Cостоялся финал конкурса "Лучшая юная модель 2017"

Цель нашего агентства - предоставление качественных услуг в сфере модельного бизнеса, организация и проведение масштабных социально-значимых городских событий и конкурсов красоты. 

Cостоялся финал конкурса "Лучшая юная модель 2017"
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
29 Мая 2017

28 мая в Доме Актера состоялся финал ежегодного детского конкурса
"Лучшая юная модель 2017".
В конкурсе принимали участие 57 детей - очаровательных девчонок и мальчишек от 3 до 16 лет.
В программе они показали свое мастерство по дефиле, хореографии и актерскому мастерству.
Провел финал конкурса самый жизнерадостный и лучезарный ведущий телеканала 41 домашний Сергей Максимов.
В Жюри конкурса были представители партнеров конкурса, ну и конечно настоящие друзья модельного агентства "Екатеринбург-Fashion":
Главный редактор журнала "Я ПОКУПАЮ" - Варвара Трельская
Ведущая эфира радио "РАДИОЛА", педагог актерского мастерства Анастасия Кунгурцева
Победитель телевизионного проекта "Битва стилистов" 2 сезон - Елена Фетищева
PR директор сети лазерной косметологии ЛИНЛАЙН, Fashion блогер - Антон Северин
Управляющая детским развлекательным центром ПЛАНЕТА ИГРИК - Марина Рыжикова
Директор Интститута моды УрГАХУ Светлана Высоковских
Стилист модельного агентства "Екатеринбург-fashion" Марина Варгина
Руководитель команды PRO100Life и Oriflame Анна Захарова
Представитель ТМ TIMI
Руководитель отдела дизайна ТМ UMKA Надежда Горкунова
Это был настоящий детский праздник - модные дефиле, яркие костюмы, зажигательные танцы, стихи и песни радовали всех гостей и зрителей.
ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ ЮНАЯ МОДЕЛЬ 2017" стали:
Полина Пролетарская - группа 6-8 лет
Владислав Дружинин - группа 9-12 лет

Победителями в разных возрастных группах были обьявлены:
группа 3-5 лет
Аня Комарова 1 место
Мирон Половоротв - 1 место
Амелия Червоненькая 2 место
Эвелина Гейслер - 3 место
группа 6-8 лет
Вероника Медведева - 1 место
Полина Владимирова - 2 место
Вероника Шаяхметова 3 место
Леонид Тарасов - 3 место
группа 5-8 лет
Анжелика Александрова - 1 место
Амина Чураева - 2 место
София Москалева 3 место
группа 9-12 лет
Олеся Карлыханова - 1 место
Настя Боярских - 2 место
Ариадна Васильева - 3 место
группа 12-16 лет
Даша Халитова - 1 место
Валерия Танкова 2 место
Стас Цыганов - 2 место
Мария Козлова - 3 место
Специальными номинациями от партнеров конкурса были удостоены:
Лев Кейсер,Валерия Плотникова,Софья Каминская,Дарья Пересыпкина,Злата Ильичева, Света Ямщикова, Цыгановы Лиза и Лена

Все фото финала можно найти по ссылкеhttps://cloud.mail.ru/public/A8Lx/mT4NHyEUG 


Галерея