Leya Me | Неделя моды в Екатеринбурге сезона осень-зима 17'18

Цель нашего агентства - предоставление качественных услуг в сфере модельного бизнеса, организация и проведение масштабных проектов и городских событий. 


Leya Me | Неделя моды в Екатеринбурге сезона осень-зима 17'18
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 Октября 2017
Одним из участников Недели Моды в Екатеринбурге сезона осень-зима 2017'18 стал бренд Leya Me.

Leya.me – бренд одежды и аксессуаров для мальчиков и девочек из Санкт-Петербурга, под которым выпускаются сезонные коллекции по мотивам детских историй и увлечений. Бренд основан в 2014г. В их ассортименте присутствует повседневная, нарядная, верхняя одежда для детей от 0 до 12 лет. В основе – современные дизайнерские решения, преимущественно натуральные материалы и актуальные цветовые сочетания. 

Детский образ от Leya.me - энергичный, веселый, современный, жизнерадостный и уверенный в себе. Каждая коллекция имеет своих героев, которые понравятся не только детям, но и родителям.

Марка – постоянный участник профессиональных событий в мире моды – недели моды SPbFW, MBFW в Москве и СПб, BFW, Caspian Fashion week, Northern Caucasus fashion week, Volga fashion week, выставки CPM и CJF. Теперь Leya Me увидели и жители Екатеринбурга.

Коллекция, представленная на Неделе Моды в Екатеринбурге сезона осень-зима 2017'18, носит название «Alaska dream».

Источником вдохновения для коллекции послужила cеверная природа с ее потрясающей энергетикой, невероятным смешением цветов и фактур. Впервые специально для коллекции дизайнеры бренда создали собственного героя – медвежонка, который будет путешествовать по миру и попадать в разные ситуации – учиться, развиваться, расти. 

В коллекции представлен ассортимент повседневной и нарядной одежды для мальчиков и девочек от 3 до 12 лет на все случаи жизни – и для выходов в свет, и для прогулок с друзьями, и для походов на выставки, кружки, театры. Наибольший акцент Leya Me сделали на красивых и одновременно функциональных платьях для девочек. Так как коллекция посвящена осеннему сезону, большинство луков укомплектованы головными уборами, шарфами, верхней одеждой и вязаными вещами. 

Задачей, которая стояла перед командой, была передача не только сочетаний цветов, среди которых множество оттенков синего, зеленого, бирюзового, но и «духа», силы, мощи, суровой красоты северных ландшафтов, поэтому в коллекции активно использовали фактурные ткани, отделку киперными лентами, металлическую фурнитуру, нашивки как элемент одновременно и одежды для активного туризма, и уличной моды. 

В своих коллекциях бренд Leya Me всегда старается использовать основные тренды текущего сезона – объемность фасонов, многослойность, крупную фурнитуру. Они активно задействуют натуральные ткани – хлопок, шерсть, лен, а также любимые маркой принты – полоски и клетки.



Галерея